Brillant Rubincollier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 41,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 4,7 gøg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillant Rubincollier
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2014 |
- Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.